Ir para o conteúdo

Câmara Morro Agudo - SP e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Câmara Morro Agudo - SP
Mesa Diretora
Mesa diretora (Biénio 2021-2022)
Mesa diretora (Biénio 2021-2022) |   01/01/2021 a 31/12/2024
VER PROPOSIÇÕES  
Leandro César Silva Valadares
Partido: CIDADANIA


Presidente
Clóvis Thomaz Theodoro
Partido: PTB


Vice-Presidente
Ilson Pontes Gracioli
Partido: PL


1º Secretário
Lucas Tarciso Martins Cabeço
Partido: CIDADANIA


2º Secretário
Mesa Diretora (biênio 2019 - 2020)
Mesa Diretora (biênio 2019 - 2020) |   01/01/2017 a 31/12/2020
VER PROPOSIÇÕES  
José Roberto Picitelli dos Santos
Partido: MDB


Presidente
Marcos Antônio Vicari
Partido: MDB


Vice-Presidente
Adilson Fabiano Roque
Partido: PPS


1º Secretário
Antônio Francisco de Almeida
Partido: PSDB


2º Secretário
Mesa Diretora (biênio 2017 - 2018)
Mesa Diretora (biênio 2017 - 2018) |   01/01/2017 a 31/12/2020
VER PROPOSIÇÕES  
Danilo Luís Guarnieri Mauricio
Partido: MDB


Presidente
Antônio Francisco de Almeida
Partido: PSDB


Vice-Presidente
Marcos Antônio Vicari
Partido: MDB


1º Secretário
Cesar Reginaldo Ribeiro
Partido: PDT


2º Secretário
Mesa Diretora (biênio 2015 - 2016)
Mesa Diretora (biênio 2015 - 2016) |   01/01/2013 a 31/12/2016
VER PROPOSIÇÕES  
Rogério Antônio
Partido: PPS


Presidente
José Roberto Picitelli dos Santos
Partido: MDB


Vice-Presidente
Vanderlei Messias
Partido: PV


1º Secretário
Air Rodrigues de Castro Junior
Partido: PSC


2º Secretário
Mesa Diretora (biênio 2013 - 2014)
Mesa Diretora (biênio 2013 - 2014) |   01/01/2013 a 31/12/2016
VER PROPOSIÇÕES  
Darci Martins da Silva
Partido: PSDB


Presidente
Juliana Quatio Okano
Partido: PV


Vice-Presidente
Air Rodrigues de Castro Junior
Partido: PSC


1º Secretário
Vanderlei Messias
Partido: PV


2º Secretário
Mesa Diretora (biênio 2011 - 2012)
Mesa Diretora (biênio 2011 - 2012) |   01/01/2009 a 31/12/2012
VER PROPOSIÇÕES  
Darci Martins da Silva
Partido: PSDB


Presidente
Danilo Luís Guarnieri Mauricio
Partido: PSC


Vice-Presidente
Flávio Bueno de Camargo
Partido: PV


1º Secretário
Rogério Antônio
Partido: PPS


2º Secretário
Mesa Diretora (biênio 2009 - 2010)
Mesa Diretora (biênio 2009 - 2010) |   01/01/2009 a 31/12/2012
VER PROPOSIÇÕES  
Danilo Luís Guarnieri Mauricio
Partido: PSC


Presidente
Darci Martins da Silva
Partido: PSDB


Vice-Presidente
Maria José Esteves
Partido: PT


1º Secretário
Flávio Bueno de Camargo
Partido: PV


2º Secretário
Mesa Diretora (biênio 2007 - 2008)
Mesa Diretora (biênio 2007 - 2008) |   01/01/2005 a 31/12/2008
VER PROPOSIÇÕES  
José Roberto Berti
Partido: PP


Presidente
Darci Martins da Silva
Partido: PSDB


Vice-Presidente
Leandro César Silva Valadares
Partido: PFL


1º Secretário
José Eurípedes Moreira
2º Secretário
Mesa Diretora (biênio 2005 - 2006)
Mesa Diretora (biênio 2005 - 2006) |   01/01/2005 a 31/12/2008
VER PROPOSIÇÕES  
Nilson Cardoso da Silva
Partido: PP


Presidente
José Eurípedes Moreira
Vice-Presidente
José Roberto Berti
Partido: PP


1º Secretário
Leandro César Silva Valadares
Partido: PFL


2º Secretário
Mesa Diretora 01/01/2004 - 31/12/2004
Mesa Diretora 01/01/2004 - 31/12/2004 |   01/01/2001 a 31/12/2004
VER PROPOSIÇÕES  
José Roberto Berti
Partido: PP


Presidente
Gilberto César Barbeti
Partido: PT


Vice-Presidente
Nilson Cardoso da Silva
Partido: PP


1º Secretário
Walter de Araújo Costa
Partido: PSB


2º Secretário
Mesa Diretora 01/01/2003-31/12/2003
Mesa Diretora 01/01/2003-31/12/2003 |   01/01/2001 a 31/12/2004
VER PROPOSIÇÕES  
João Roberto de Sousa
Partido: PP


Presidente
Manoel Antônio Otávio
Partido: PFL


Vice-Presidente
José Roberto Berti
Partido: PP


1º Secretário
Nilson Cardoso da Silva
Partido: PP


2º Secretário
Mesa Diretora ( 01/01/2002 - 31/12/2002
Mesa Diretora ( 01/01/2002 - 31/12/2002 |   01/01/2001 a 31/12/2004
VER PROPOSIÇÕES  
José Roberto Fiatikoski
Partido: PSDB


Presidente
Alcino Beletato
Partido: PV


Vice-Presidente
José Luis Abrahão
Partido: PSDB


1º Secretário
Flávio Bueno de Camargo
Partido: PPS


2º Secretário
Mesa Diretora 01/012001 -31/12/ 2001
Mesa Diretora 01/012001 -31/12/ 2001 |   01/01/2001 a 31/12/2004
VER PROPOSIÇÕES  
Nilson Cardoso da Silva
Partido: PP


Presidente
Lázaro Alves Moreira
Partido: MDB


Vice-Presidente
Gilberto César Barbeti
Partido: PT


1º Secretário
José Roberto Berti
Partido: PP


2º Secretário
mesa diretora-01/01/2000-31/12/2000
mesa diretora-01/01/2000-31/12/2000 |   01/01/1997 a 31/12/2000
VER PROPOSIÇÕES  
José Roberto Berti
Partido: PP


Presidente
José Pedro da Silva
Partido: PSDB


Vice-Presidente
Roberto Domingos
1º Secretário
José Bueno de Camargo
Partido: PSDB


2º Secretário
mesa diretora-01/01/1999-31/12/1999
mesa diretora-01/01/1999-31/12/1999 |   01/01/1997 a 31/12/2000
VER PROPOSIÇÕES  
Gilberto César Barbeti
Partido: PT


Presidente
José Eurípedes Moreira
Vice-Presidente
Nilson Cardoso da Silva
Partido: PP


1º Secretário
José Roberto Berti
Partido: PP


2º Secretário
mesa diretora-01/01/1998-31/12/1998
mesa diretora-01/01/1998-31/12/1998 |   01/01/1997 a 31/12/2000
VER PROPOSIÇÕES  
Arnaldo Leôncio de Sousa
Partido: PT


Presidente
José Roberto Berti
Partido: PP


Vice-Presidente
Nilson Cardoso da Silva
Partido: PP


1º Secretário
Gilberto César Barbeti
Partido: PT


2º Secretário
mesa diretora 01/01/1997-31/12/1997
mesa diretora 01/01/1997-31/12/1997 |   01/01/1997 a 31/12/2000
VER PROPOSIÇÕES  
Antônio Francisco de Almeida
Partido: PP


Presidente
Gilberto César Barbeti
Partido: PT


1º Secretário
Nilson Cardoso da Silva
Partido: PP


2º Secretário
Seta
Versão do Sistema: 3.2.3 - 06/06/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia