Ir para o conteúdo

Câmara Morro Agudo - SP e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Câmara Morro Agudo - SP
Presidentes
Danilo Luís Guarnieri Mauricio
Danilo Luís Guarnieri Mauricio



Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2018
Rogério Antônio
Rogério Antônio



Mandato: 01/01/2015 a 31/12/2016
Darci Martins da Silva
Darci Martins da Silva



Mandato: 01/01/2013 a 31/12/2014
Darci Martins da Silva
Darci Martins da Silva



Mandato: 01/01/2011 a 31/12/2012
Danilo Luís Guarnieri Mauricio
Danilo Luís Guarnieri Mauricio



Mandato: 01/01/2009 a 31/12/2010
José Roberto Berti
José Roberto Berti



Mandato: 01/01/2007 a 31/12/2008
Nilson Cardoso da Silva
Nilson Cardoso da Silva



Mandato: 01/01/2005 a 31/12/2006
José Roberto Berti
José Roberto Berti



Mandato: 01/01/2004 a 31/12/2004
João Roberto de Souza
João Roberto de Souza



Mandato: 01/01/2003 a 31/12/2003
José Roberto Fiatikoski
José Roberto Fiatikoski



Mandato: 01/01/2002 a 31/12/2002
Nilson Cardoso da Silva
Nilson Cardoso da Silva



Mandato: 01/01/2001 a 31/12/2001
José Roberto Berti
José Roberto Berti



Mandato: 01/01/2000 a 31/12/2000
Gilberto César Barbeti
Gilberto César Barbeti



Mandato: 01/01/1999 a 31/12/1999
Arnaldo Leôncio de Sousa
Arnaldo Leôncio de Sousa



Mandato: 01/01/1998 a 31/12/1998
Antonio Francisco de Almeida
Antonio Francisco de Almeida



Mandato: 01/01/1997 a 31/12/1997
Antônio César de Faria
Antônio César de Faria



Mandato: 01/01/1995 a 31/12/1996
Renato José da Silva
Renato José da Silva



Mandato: 01/01/1993 a 31/12/1994
Air Rodrigues de Castro
Air Rodrigues de Castro



Mandato: 01/01/1991 a 31/12/1992
Antônio César de Faria
Antônio César de Faria



Mandato: 01/01/1989 a 31/12/1990
Marcos Antonio Chaves
Marcos Antonio Chaves



Mandato: 01/02/1987 a 31/12/1988
Antônio César de Faria
Antônio César de Faria



Mandato: 01/02/1985 a 31/01/1987
Gaspar Carmanhan da Silveira
Gaspar Carmanhan da Silveira



Mandato: 01/02/1983 a 31/01/1985
Roberto Valentim de Figueiredo
Roberto Valentim de Figueiredo



Mandato: 01/02/1981 a 31/01/1983
Abrão Tufi Tales
Abrão Tufi Tales



Mandato: 01/02/1979 a 31/01/1981
Roberto Valentim de Figueiredo
Roberto Valentim de Figueiredo



Mandato: 01/02/1977 a 31/01/1979
Gaspar Carmanhan da Silveira
Gaspar Carmanhan da Silveira



Mandato: 01/02/1975 a 31/01/1977
José Luiz da Silva
José Luiz da Silva



Mandato: 01/02/1973 a 31/01/1975
Antônio Gonçalves Chaim
Antônio Gonçalves Chaim



Mandato: 01/02/1971 a 31/01/1973
João Gonçalves Chaim
João Gonçalves Chaim



Mandato: 01/02/1969 a 31/01/1971
Manoel Martins Prado
Manoel Martins Prado



Mandato: 01/01/1968 a 31/01/1969
José Oliveira Fabrino
José Oliveira Fabrino



Mandato: 01/01/1967 a 31/12/1967
João Gonçalves Chaim
João Gonçalves Chaim



Mandato: 01/01/1966 a 31/12/1966
Heitor Garcia da Silveira
Heitor Garcia da Silveira



Mandato: 04/01/1965 a 31/12/1965
João Gonçalves Chaim
João Gonçalves Chaim



Mandato: 01/01/1964 a 03/01/1965
Celso Ibonan Roselino
Celso Ibonan Roselino



Mandato: 01/01/1962 a 31/12/1963
Celso Ibonan Roselino
Celso Ibonan Roselino



Mandato: 01/01/1960 a 31/12/1961
Lourival Rezende
Lourival Rezende



Mandato: 01/01/1959 a 31/12/1959
Jader Magalhães Lara
Jader Magalhães Lara



Mandato: 01/01/1958 a 31/12/1958
Jader Magalhães Lara
Jader Magalhães Lara



Mandato: 01/01/1956 a 31/12/1957
Benedito Pereira de Oliveira
Benedito Pereira de Oliveira



Mandato: 01/01/1955 a 31/12/1955
Otavio Alves Prado
Otavio Alves Prado



Mandato: 01/01/1954 a 31/12/1954
Otavio Alves Prado
Otavio Alves Prado



Mandato: 01/01/1953 a 31/12/1953
José Bernardo Senna Júnior
José Bernardo Senna Júnior



Mandato: 01/01/1952 a 31/12/1952
Sebastião de Almeida Prado
Sebastião de Almeida Prado



Mandato: 01/01/1950 a 31/12/1951
Sebastião de Almeida Prado
Sebastião de Almeida Prado



Mandato: 01/01/1948 a 31/12/1949
Seta
Versão do Sistema: 3.1.6 - 03/11/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia